Новости -> Участие в выставке «ДЕНЬ ИННОВАЦИЙ»
Новости
25
августа
Участие в выставке «ДЕНЬ ИННОВАЦИЙ»

Участие ГК «Транслайн» в выставке
МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ:
«ДЕНЬ ИННОВАЦИЙ»

   Впервые в Москве в ЛФК ЦСКА 20 августа состоялась актуальное всероссийское мероприятие: День инноваций Министерства Обороны Российской Федерации.

   На мероприятии показали передовые достижения инновационных технологий и разработок научных организаций и предприятий промышленности в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации. Партнерами мероприятия, помимо силовых министерств, выступала Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству Российской Федерации и Федеральная служба по техническому и экспортному контролю.

   ЗАО Фирма «Транслайн» приняла участие на выставке и продемонстрировала новейшие разработки в области экотехнологий. А именно, представила инновационный кейс для выживания фирмы TRUNZ. Установки позволяют в любом месте сделать грязную воду – питьевой. В автоматизированном режиме с минимальными энергозатратами, без химических реагентов, в кратчайшие сроки и гарантированного качества. Оборудование может работать в самых суровых условиях, может поставляться в герметичных контейнерах, на мобильных прицепах, может работать от солнечной и ветровой энергии, т.к. системы имеют минимальное энергопотребление.

Установки для очистки питьевой воды TRUNZ

   Также, мы продемонстрировали уникальную систему защиты от паводков и наводнений Beaver®. Система гарантирует быструю сборку защитных преград. Они просты и гибки в применении. Среди преимуществ защитной системы Beaver® следует отметить быструю и простую сборку, а также оперативную разборку и под готовку к транспортировке, удобство хранения на небольшой площади. В последние годы защитная система Beaver® более сотни раз успешно применялась для решения серьезных задач в Швейцарии и других европейских стран. Службы безопасности ценят удобство, гибкость и высочайшую эффективность применения защитных система Beaver®. Уже реализовано тысячи километров системы Beaver®, и что самое главное они еще много раз помогут предотвратить многомиллионный ущерб.

Мобильная защита от наводнений Beaver

   Ко всему выше сказанному, наша фирма имеет патент на производство систем промышленного освещения СОЛЯРИС, которые можно использовать на аварийных участках и в местах бедствий (катастроф). Демонстрацию Солярис можно было посмотреть у нас на стенде. В новых осветительных системах применяется технология эллиптического рассеивания прожекторного света. Все источники света идеально подходят для ночного освещения там, где требуется высокая степень освещенности при минимальном слепящем эффекте и отсутствии резких границ света-тени. Качество света совершенно отличается от света, производимого любым другим источником. Белая проницаемая оболочка шара рассеивает свет, равномерно распространяя его вокруг.

Системы промышленного освещения "Солярис"

   Посетили выставку и приняли участие: федеральные органы исполнительной власти; государственные корпорации; предприятия ОПК России – производители вооружений и военной техники, продукции материально-технического обеспечения Вооруженных сил Российской Федерации; ведущие НИИ и военные ВУЗы России; разработчики и производители вооружения и военной техники двойного и специального назначения.

   Информационную поддержку оказывали более 20 центральных российских информационных агентств, печатных и электронных общероссийских и профильных СМИ. Планируется, что выставка будет ежегодной основной площадкой демонстрации инноваций в военной области.

http://www.mil-innovation.ru/

 



< вернуться к ленте новостей
  • MAX
  • Yto
  • Potain
  • Dyna
  • Snowdragon
  • Cams
  • Slidesledge
  • Bemo